Конкурс художественных работ

Конкурс художественных работ

Ученица 10А класса, Шашкина Анастасия победив в конкурсе художественных работ побывала в президентском лагере "Сириус"! Наша Настя занимает активную жизненную позиция с ранних лет, и уже к своим годам у нее за плечами множество конкурсов регионального и международного уровня. Также она является участником городских организация и председателем нашего Школьного Совета Старшеклассников!

Образовательный центр «Сириус» в городе Сочи создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Фонд учрежден 24 декабря 2014 г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства. Цель работы Образовательного центра «Сириус» – раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.

Дата последнего обновления страницы 29.09.2019