Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО

Здоровая нация – процветание России!

Поздравляем учащихся школы, которые успешно прошли все испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и завоевали знаки отличия!

Бронзовый знак отличия  Рязанов Алексей Андреевич

Серебряный знак отличия  Михайлов Данил Романович
   Бронзовый знак отличия  Ягненкова Евгения Сергеевна

Золотой знак отличия Раззоренов Владислав Романович
Золотой знак отличия Рассадин Андрей Сергеевич
Золотой знак отличия Абраменков Дмитрий Сергеевич

Серебряный знак отличия Самышкина Юлия Вадимовна

Серебряный знак отличия Беккеров Рем Радиевич

Золотой знак отличия Веселкина Мария Ивановна
Золотой знак отличия Кудинов Владислав Олегович

Золотой знак отличия Данилов Даниил Алексеевич

Золотой знак отличия Русакова Анастасия Романовна

Золотой знак отличия Дадашов Телман
Золотой знак отличия Соколова Анастасия
Золотой знак отличия Осинин Алексей
Золотой знак отличия Петрова Евгения
Золотой знак отличия Шагалина Евгения
Серебряный знак отличия Умярова Алина

Самое мирное сражение – спортивное. Плывут над планетой фанфары побед! Честно и молодо спортивное золото! Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и оброне» – путь к успеху!

Здоровье, крепкая, гармонично развитая личность, гибкость, сила и ловкость – это наиболее очевидные преимущества, которые получает школьник, готовясь сдавать нормы ГТО.

Занятия спортом и наличие значков ГТО обеспечивает хорошее самочувствие и радость жизни!

С 1 апреля 2023г начался новый отчетный период сдачи нормативов ГТО. Для возможности выполнения норм ГТО необходимо пройти регистрацию на сайте - https://user.gto.ru/user/register

• Информация о выполнении мероприятий (см.документ)
  • Письмо об организации работы по внедрению ВФСК ГТО в ОУ (см.документ)
  • Письмо об утверждении комплекса мероприятий комплекса ГТО в Нижегородской области (см.документ)