Столовая

• Организацию питания в МАОУ "Школа №172" осуществляет Муниципальное бюджетное учреждение "Дирекция по организации питания"  (ссылка)

- Главный офис МБУ «Дирекции по организации питания" расположен по адресу:

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 205, телефон (831) 265-31-11 (многоканальный); e-mail: info@mbudop.ru

Столовая общей площадью 372м2расположена на первом этаже здания и состоит из обеденного зала(S-182м2), кладовых, пищеблока.

Обеденный зал укомплектован мебелью на 200 посадочных мест. Столовая обеспечена необходимой посудой и оборудованием.

Имеется: 2 холодильника; напольная плита; жарочный шкаф; электромясорубка; электросковорода; тестомес; миксер;овощерезка; посудомоечная машина.