Платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ

Платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ

Нормативные документы

- Решение городской Думы города Нижнего Новгорода "О Положении о порядке принятия решений об установлении тарифов на  услуги муниципальных предприятий и учреждений" (см.документ)

- Постановление правительства РФ об утверждении правил оказания платных образовательных услуг (см.документ)

• Постановление администрации г. Нижнего Новгорода от 17.07.2023 № 4767 «О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 16.08.2022 № 4127» (см.документ)
  • Постановление администрации г.Н.Новгорода от 16.08.2022 № 4127 "Об установлении тарифов на платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ, оказываемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Школа № 172»" (см.документ)
  • Постановление администрации г.Н.Новгорода от 15.07.2022 № 3371 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) детей за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня, в муниципальных общеобразовательных организациях города Нижнего Новгорода" (см.документ)

• Приказ об организации платных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ (см.документ)

• Положение о платных услугах по реализации дополнительных общеобразовательных программ (см.документ)

• Расписание платных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ на 2023-2024уч.г. (см.документ)

• Расписание занятий дополнительной общеобразовательной программы «Почемучка»  (ссылка)

Заявления и договоры на оказание платных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ

Заявления

- Занятия с логопедом;

- Способы решения физических задач;

- Первый шаг в робототехнику;

•  Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных