• Правила приема в образовательную организацию (см.документ)

• Положение о порядке возникновения, изменения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным автономным общеобразовательным  учреждением «Школа № 172» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (см.документ)

• Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МАОУ «Школа № 172» (см.документ)

• Положение о режиме занятий обучающихся МАОУ "Школа №172" (см.документ)

• Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (см.документ)

• Положение о внутренней системе оценки качества образования в МАОУ «Школа № 172» (см.документ)

• Приказ №502-о от 01.09.2023г "Об утверждении положения об электронной информационно-образовательной среде" (см.документ)

• Положение об электронной информационно-образовательной среде муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Школа №172" (см.документ)

•  Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных