Образовательные программы

Образовательные программы

• При реализации образовательных программ школа использует элементы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

Основная образовательная программа начального общего образования (ссылка)

Основная образовательная программа основного общего образования (ссылка)

Основная образовательная программа основного общего образования (в соответствии с ФГОС ООО, утвержденным приказом министерства Просвещения РФ от 31.05.2021 № 287) (ссылка)

Основная образовательная программа среднего общего образования (ссылка)

Адаптированная основная образовательная программа ФГОС НОО ОВЗ (см.документ)

Адаптированная основная образовательная программа ООО ЗПР (см.документ)

Программа воспитания (см.документ)

1. Обучение детей с ОВЗ (рекомендации педагогам и родителям) (см.документ)

2. Анализ условий МАОУ "Школа № 172", необходимых для реализации ФГОС ОВЗ (см.документ)

3. Информационная справка о реализации ФГОС НОО ОВЗ (см.документ)

4. РЭШ (ссылка)

5. Приказ Минпросвещения от 24.11.2022г №1023 "Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (см.документ)

6. Приказ Минпросвещения от 24.11.2022г №1025 "Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (см.документ)

7. Список нормативно-правовых документов, регламентирующих работу по ФГОС НОО ОВЗ (см.документ)

8. Информация для родителей (законных представителей) о возможностях образования для детей с ОВЗ (см.документ)