• ШМО учителей начальных классов;
  • ШМО учителей математического цикла;
  • ШМО учителей научно-методического цикла;
  • ШМО учителей русского языка и литературы;
  • ШМО учителей иностранных языков;
  • ШМО учителей истории и обществознания;
  • ШМО учителей гуманитарно-эстетического цикла и МО учителей ОБЖ и физической культуры;
  • ШМО классных руководителей.

Дистанционное обучение

• Цифровые ресурсы для организации дистанционного обучения школьников 2019-2020 уч год (см.документ)
  • Школьная цифровая платформа: преимущества работы (см.документ)
  • Основные технологические решения сдачи ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме, организация и порядок проведения тренировочного экзамена (см.документ)