СТОП!

В соответствии со ст. 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ — это:

а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;

б) совершение деяний, указанных в п. «а», от имени или в интересах юридического лица.

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

- О фактах коррупционных проявлений в системе образования Нижегородской области вы можете сообщить по телефону министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области - (831) 433-45-80 (https://minobr.government-nnov.ru/?id=29472)

- О фактах коррупционных проявлений в образовательных учреждениях г.Н.Новгорода вы можете сообщить по телефону департамента образования администрации г.Н.Новгорода - (831) 435-22-79

- По вопросам незаконных сборов денежных средств в МАОУ «Школа № 172" вы можете сообщить по телефону - (831) 276-96-99 или 276-87-14