Электронная приёмная директора

Добрый день!

Я рада приветствовать Вас на сайте МАОУ «Школа № 172»! Вы можете задать как общие вопросы, относящиеся к сфере школьного образования, так и конкретные вопросы, связанные с деятельностью школы, направив их письмом на эл.адрес школы s172_nn@mail.52gov.ru

Для ответа на вопросы требуется определенное время. Благодарю Вас за понимание и ожидание.

С уважением,

Ирина Валерьевна Яганова

директор МАОУ «Школа № 172»

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительныхъ гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области", Федеральным законом от 28.07.2012 № 141-ФЗ "О внесении изменений в уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации ("О клевете") и нормативными правовыми актами Нижегородской области.

Грамотно и лаконично формулируйте текст письма. Письма, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения не рассматриваются!