Приём в 10 класс

Прием документов

в 10-й класс МАОУ «Школа № 172»

на 2023-2024 учебный год

Сроки приема: с 29.06.2023г. по 05.07.2023г.

Дополнительный набор (при наличии свободных мест) с 20.08.2023г. по 30.08.2023г.

Место приема: кабинет директора школы Ягановой Ирины Валерьевны

Кабинет заместителей директора: зам.директора Аладьина Екатерина Владимировна

Время приема: с 13.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Очередность приема: в заявительном порядке

Количество мест: 30 (класс)

Профиль класса: 10"А" класс (многопрофильный)

Направления обучения:

• физико-математический профиль (предметы, изучаемые на углубленном уровне: математика, физика, дополнительный час на предмет химия),
  • химико-биологический профиль (предметы, изучаемые на углубленном уровне: математика, химия, биология),
  • социально-экономический профиль (предметы, изучаемые на профильном уровне: обществознание, дополнительные часы на учебный предмет Право)

Прием обучающихся в профильный класс осуществляется через организацию индивидуального отбора на основании Порядка организации индивидуального отбора при приеме переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, а также Положения о профильных классах МАОУ «Школа № 172»

Документы, предоставляемые комиссии для осуществления индивидуального отбора в 10 профильный класс:

• Заявление родителей (законных представителей) о зачислении в 10 профильный класс на имя руководителя Учреждения,
  • Аттестат об основном общем образовании,
  • Портфолио - документы, подтверждающие рейтинг достижений обучающегося: грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие, спортивные достижения (призовые места) обучающихся за последний год.

Для учащихся, пришедших из других ОУ:

• Заявление на имя руководителя Учреждения о приеме в профильный класс,
  • Аттестат об основном общем образовании,
  • Личное дело,
  • Медицинская карта.

•  Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных