• Приказ о создании школьного спортивного клуба (см.документ)
  • Должностная инструкция руководителя школьного спортивного клуба (см.документ)
  • Положение о структурном подразделении школьного спортивного клуба "Юниор" (см.документ)
  • Список документов, регламентирующих деятельность ШСК «Юниор» (см.документ)
  • Эмблема школьного спортивного клуба "Юниор" (см.документ)
  • Свидетельство о регистрации школьного спортивного клуба "Юниор" (см.документ)
  • Календарный план работы школьного спортивного клуба на 2022-2023 уч.год (см.документ)
  • Расписание занятий кружков и секций на 2022-2023 уч.год (II полугодие) (см.документ)
  • Расписание занятий школьного спортивного клуба "Юниор" (см.документ)
  • План воспитательной работы школы на 2022-2023 уч.год 1-4 классы (см.документ)
  • План воспитательной работы школы на 2022-2023 уч.год 5-9 классы (см.документ)
  • План воспитательной работы школы на 2022-2023 уч.год 10-11 классы (см.документ)