1. приказ ФИРО об открытии площадки (см.документ)

2. приказ об организации работы инновационной площадки "Система граджанско-патриотического воспитания в условиях международного и межрегионального сотрудничества" (см.документ)

3. проект "Наследники Победы" (см.документ)

4. проект "Система гражданско-патриотического воспитания школьников на основе историко-культурных традиций и ценностей Нижегородского края в условиях международного и межрегионального сетевого сотрудничества" (см.документ)

5. приказ Министерства Просвещения РФ о продолжении работы площадки в 2020-2022 гг (см.документ)

6. приказ об утверждении плана инновационной работы на 2020-2021 учебный год (см.документ)

7. приказ об утверждении плана работы площадки на 2021-2022 учебный год (см.документ)