"Учитель года - 2017" города Нижнего Новгорода

"Учитель года - 2017" города Нижнего Новгорода

прошел финал конкурса

«Учитель года – 2017 города Нижнего Новгорода».

Мы с радостью поздравляем нашего финалиста –

учителя высшей категории, почетного работника общего образования

Татьяну Лукояновну Кобозову!

Финалистами конкурса стали представители восьми районов города Нижнего Новгорода.

Каждый из них представил вниманию зрителей свой мастер-класс.

Выступление Татьяны Лукояновны восхитило жюри и не оставило ни одного равнодушного в зале. Ведь глобальные экологические проблемы требуют незамедлительного решения, и форма биоадекватного урока в новом формате реал-технологии позволила продемонстрировать необходимость формирования экологического мышления и умения жить в гармонии с природой на планете Земля! А великолепные песни с авторским текстом сделали выступление ярким и незабываемым!

Оценивало конкурсантов высокопрофессиональное жюри в составе:

И.Б. Тарасова – директор департамента образования администрации города Нижнего Новгорода, д.п.н., Заслуженный учитель РФ

С.Л. Сидоркина – заместитель директора департамента образования администрации города Нижнего Новгорода, к.п.н.. Заслуженный учитель РФ

Е.В. Наумова – проректор по учебной работе НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, к.фил.н.

М.И. Шутан – профессор кафедры словесности и культорологии ГБОУ ДПО НИРО, д.п.н., Заслуженный учитель РФ

Ф.В. Повшедная – профессор кафедры педагогики НГПУ им. К. Минина, д.п.н.

О.В. Шишкова – секретарь Нижегородской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

А.А. Заремба – председатель городского Совета отцов

Е.Б. Аникина – Учитель технологии МАОУ «Средняя школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов», победитель конкурса «Учитель года – 2017 города Нижнего Новгорода»

Татьяну Лукояновну поддерживали и поздравляли:

- начальник управления образования администрации Московского района г. Нижнего Новгорода Ольга Юрьевна Лебедева

- начальник отдела общего образования и воспитания управления образования администрации Московского района г. Нижнего Новгорода Любовь Владимировна Трофимова

-методист школа №74, руководитель методической службы Московского района Елена Витальевна Григорян –Андреева

- учителя школ Московского района

- директор МАОУ «Школа № 172» Ирина Валерьевна Яганова

- коллеги

- учащиеся школы

Конкурсантов оценивало молодежное жюри – представители молодежного парламента.

Финалистов наградили почетными грамотами, кубками и призами.

От всей души Татьяну Лукояновну  поздравила помощник депутата городской Думы города Нижнего Новгорода О.В. Сорокина Людмила Ивановна Шилякова.

Конкурс завершился песней-гимном, в которомзвучали слова признательности  высокому званию Учитель!