Форма обучения:

• в организации, осуществляющей образовательную деятельность (в очной форме)
  • вне образовательной организации (в форме семейного образования)

Нормативный срок обучения: 4 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 12 января 2028г.

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой:

• русский язык
  • родной язык (русский)
  • литературное чтение
  • литературное чтение на родном языке (русском)
  • математика
  • окружающий мир
  • технология
  • изобразительное искусство
  • иностранный язык (английский)
  • физическая культура
  • музыка
  • основы религиозных культур и светской этики

Практики, предусмотренные образовательной программой: не предусмотрено.

Использование при реализации основной образовательной программы начального общего образования электронного обучения и дистанционных технологий: в соответствии с положением об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий про реализации образовательных программ.

Основная образовательная программа начального общего образования (см.документ)

Описание основной образовательной программы начального общего образования МАОУ «Школа № 172» (см.документ)

Учебный план начального общего образования (см.документ)

Календарный учебный график начального общего образования (см.документ)