версия сайта

• Иммунизация учащихся против гриппа (см.документ)

• Информация по путевкам в санаторно-оздоровительный лагерь (см.документ)

• Информация для родителей об организации отдыха и оздоровления детей (см.документ)

• Об организации отдыха и оздоровления детей  (см.документ)

• Родительское собрание на тему: «Безопасность наших детей и как её обеспечить» (см.документ)

• О профилактике детского травматизма на железной дороге (см.документ)

• Расписание занятий кружков и секций на 2017-2018 учебный год (см.документ)

• Тезисы выступления на родительских собраниях в мае 2019 года (см.документ)

• Методические рекомендации по созданию и реализации дорожной карты по поддержке и развитию вопросов семейного воспитания в образовательном пространстве (см.документ)

Осторожно!

Что мы знаем о некурительной никотиносодержащей продукции, создающей угрозу жизни и здоровью наших детей. (см.документ , см.видео)

Осторожно! Буллинг.

• "Как не стать жертвой и почему не стоит нападать на других" (см.документ)
  • "Что делать, если Ваш ребенок вовлечен?" (см.документ)
  • "Руководство по противодействию и профилактике буллинга" (см.документ)

• О дополнительных мероприятиях по профилактике гриппа и ОРВИ в образовательных организациях (см.документ)

•  Управление Роспотребнадзора рекомендует нижегородцам минимизировать посещения мест с большим скоплением людей в закрытых помещениях в связи с тем, что на территории Нижегородской области сохраняется эпидемический уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ. (Читать полностью..)

• Уважаемые родители!

Предлагаем получить возмещение стоимости путевки на санаторно –оздоровительные центры и санатории в которых отдохнули ваши дети.

• Рекомендуем для семейного просмотра

Фильм «Урок на всю жизнь» состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации.

Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. В сюжетах переплетены судьбы и воспоминания, эмоции и философские размышления, связанные с понятиями «учитель», «школа», «воспитатель».

Фильм снят по заказу Минобрнауки Российской Федерации.

Полная версия фильма доступна в официальных аккаунтах Минобрнауки России:https://www.youtube.com/watch?v=jqjo8SiZVI4

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"