версия сайта

Государственная итоговая аттестация

• Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ссылка)

Горячая линия об особенностях проведения государственной итоговой аттестации в 2020 году

Е-mail

school172nn@mail.ru

Филиппова Наталия Львовна, заместитель директора

ruo851@msk.admgor.nnov.ru

Усов Евгений Дмитриевич, главный специалист отдела общего образования

Ответственный за проведение государственной итоговой аттестации в 11 классе — Филиппова Наталия Львовна, тел. 276-87-14, консультации: суббота: 8.00-14.00

Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

• Критерии оценивания итогового сочинения (изложения) (см.документ)

• Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) (см.документ)

• Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) (см.документ)

• Информация об итоговом сочинении (изложении) (см.документ)

• Приказ №2631 от 26.11.2018 г. об утворждении порядка проведения итогового сочинения (изложения) в общеобразовательных организациях (см.документ)

• Основной срок проведения итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году - 4 декабря 2019 года.

• Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году (Презентация)

• Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 13.12.2018 N 2815 "Об определении местрегистрации и утверждении форм заявлений граждан на участие в написании итогового сочинения (изложения), прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и сдачу единого государственного экзамена на территории Нижегородской области» (см.документ)

• Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) (см.документ)

• Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ссылка)