версия сайта

Реализация ФГОС

• Реализация ФГОС начального общего образования (ссылка)

• Реализация ФГОС начального общего образования с ОВЗ (ссылка)

• Реализация ФГОС основного общего образования (см.документ)

• Методические рекомендации (см.документ)

• Методическое письмо о реализации ФГОС в 5 классе (см.документ)

• Методическое сопровождение ГБОУ ДПО НИРО мероприятий по переходу на ФГОС ООО (см.документ)

• О поэтапном введении ФГОС ООО (см.документ)

• Письмо от 13.08.15 № 316-01-100-2741_15 (см.документ)

• Письмо от 17.02.15 № 316-01-100-468_15 (см.документ)

• Письмо от 24.11.2011 об оснащении ОУ учебным и учебно-лабораторным оборудованием (см.документ)

• Приказ об утверждении ФГОС ООО от 17.12.2010 №1897 (см.документ)

• Примерная основная образовательная программа образовательного учреждения (см.документ)

• Федеральный государственный образовательный стандарт ООО (см.документ)

• Приказ об утверждении плана по повышению уровня профессионального мастерства (см.документ)

• Приказ об утверждении основной образовательной программы основного общего образования (см.документ)

• Приказ об утверждении плана методичекой работы школы на 2015-2016 учебный год (см.документ)

• Приказ об утверждении плана методической работы по введению ФГОС (см.документ)

• Приказ об утверждении плана реализации ФГОС ООО в 5-8 классах в 2018-2019 уч.году (см.документ)

• Это интересно! (см.документ)

• Приказ об утверждении плана мероприятий по реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО в 2019-2020 уч. году (см.документ)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"