версия сайта

Мониторинговые исследования

Сравнительные  показатели успешности выполнения заданий учащимися 4-х классов  стартовой  и итоговой  работы по курсу «Основы светской этики» в  2017-18 уч.году

Сравнительный анализ работ по курсу «Основы светской этики» показал, что высокий уровень выполнения работы достигли на 9% учащихся больше, чем в начале года, средний уровень на 21% учащихся больше. Низкий уровень выполнения работы снизился на 30%.  Это говорит о том, что материал по учебному курсу ОРКСЭ большинство учащихся 4-х классов усвоили.

Сравнительные  показатели успешности выполнения заданий учащимися 4-х классов  стартовой  и итоговой  работы по курсу «Основы православной культуры»

в  2017-18 уч.году

Сравнительный анализ работ по курсу «Основы православной культуры» показал, что высокий уровень выполнения работы достигли на 5% учащихся больше, чем в начале года, средний уровень на 17% учащихся больше. Низкий уровень выполнения работы снизился на 22%.  Это говорит о том, что материал по учебному курсу ОРКСЭ большинство учащихся 4-х классов усвоили.

•  Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"