Анализ государственной (итоговой) аттестации

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги!

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА-9, ГИА-11) в 2018 – 2019 учебном году предлагаем вам ссылки на информацию о ГИА-9 и ГИА-11, подготовленную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки совместно с ФБГНУ «Федеральный институт педагогических измерений»

Внимание!!!

24 октября 2018 года в 10.00 выпускники 11-х классов пишут пробное сочинение по литературе.

Информация по порядку проведения, заполнению бланков и нормативные документы размещены на Официальном портале ЕГЭ и сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ).

Министр просвещения РФ О.Ю.Васильева объявила пять направлений тем итогового сочинения на 2018 – 2019 учебный год

• Отцы и дети
  • Мечта и реальность
  • Месть и великодушие
  • Искусство и ремесло
  • Доброта и жестокость

•  Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в третий раз провел Всероссийскую встречу с родителями, в ходе которой ответил на вопросы о ЕГЭ, итоговой аттестации в 9 классах, всероссийских проверочных работах, исследованиях качества образования, проведении итогового сочинения.

(Видео)

•  Внимание! Итоговое сочинение!

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год. В эфире телеканала «Россия 1» направления тем итогового сочинения объявили Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева и советник президента Российской Федерации В.И. Толстой. (читать полностью…)

• Внимание!

Выпускники и их родители!

Опубликован проект расписания ГИА на 2018 год (см. документ)

• Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Дата последнего обновления страницы 14.02.2019