Международное сотрудничество

Международное сотрудничество

1. Договор о сотрудничестве в области образования с ГОУ "Гимназией №1 г. Дзержинска" Республика Беларусь (см.документ)

2. Договор о сотрудничестве в области образования с МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23" г. Набережные Челны, Республика Татарстан (см.документ)

3. Договор о сотрудничестве в области образования с Бамборской средней школой им. Б.Г.Тарба, Республика Абхазия (см.документ)

4. Договор о сотрудничестве в области образования с "Гимназией Исидоры Секулич" г. Нови Сада, республики Сербии (см.документ)

Материалы Международных конференций

• Международная конференция "Современное образование как фактор устойчивости в системе "общество-школа-выпускник" - программа конференции (см.документ)
  • Фотоотчет о Международной конференции (см.документ)
  • Международная конференция в Беларуссии "От творческого учителя к успешному ученику" (см.документ)
  • Сотрудничество с Гимназией "Исидоры Секулич" Республики Сербия (см.документ)
  • Межрегиональная педагогическая конференция "Современная практика социализации и воспитания детей и подростков" (см.документ)  (программа)
  • Материалы международной конференции "3К: культура, коммуникации, компьютер" 1-2.11.2019 г. Нови Сад, Сербия (ссылка)
  • Отчет об участии в международных конференциях в 2019-2020 учебном году (см.документ)

Видеорепортаж телевидения Сербии о сотрудничестве с МАОУ "Школа № 172" (см.видео)

Международный клуб "Содружество"

• Приказ об открытии клуба международного общения "Содружество" (см.документ)
  • Взаимодействие с Сербским центром ННГУ им. Н.И. Лобачевского (см.документ)
  • Приказ об утверждении плана работы клуба "Содружество" на 2020-2021 уч.год (см.документ)
Дата последнего обновления страницы 02.12.2020